F44AC CN15-PS60A LignoLoc® IM
  • Innovativ: Verarbeitet unsere LIGNOLOC® Holznägel
  • Ökologisch: Nachhaltiges, präzises und zeitsparendes Arbeiten
  • Noch mehr Flexibilität: Verlängerung des Naglers mit Pogo-Stick möglich
Produkt anfragen
Perfekter Einstieg in die Serienfertigung mit LIGNOLOC® Holznägeln
Technische Daten
Artikelnummer
11911
Befestigertyp
15° LIGNOLOC® 3, 7 Coilnägel im Plastikband
Magazinkapazität
170
Nagellänge
38 - 60 mm | 1 1/2 - 2 3/8"
Höhe
315 mm | 12,4"
Breite
140 mm | 5,51"
Länge
335 mm | 13,19"
Gewicht
2,9 kg | 6,39 lbs
Arbeitsdruck
7 - 8 bar | 100 - 120 psi